Home उत्तर प्रदेश पंचायत चुनाव में 17 आरओ और 65.7O नियुक्त किए गए

पंचायत चुनाव में 17 आरओ और 65.7O नियुक्त किए गए


ख़बर सुनना

बांदा। त्रिस्तरीय पंचायत सामान्य निर्वाचन -2021 में चुनावों के लिए जिला मजिस्ट्रेट / जिला निर्वाचन अधिकारी ने आनंद कुमार सिंह ने निर्वाचन अधिकारी (रिटेनिंग आफीसर) व सहायक निर्वाचन अधिकारी (सहायक रिटेनिंग आफीसर) नियुक्त किए हैं। कुल 17 निर्वाचन अधिकारी (आरओ) और 65 सहायक निर्वाचन अधिकारी (एआरओ) नियुक्त किए गए हैं।
जिला पंचायत सदस्य पद के लिए सीडीओ हरिश्चंद्र वर्मा। प्रधान व सदस्य ग्राम पंचायत के लिए ब्लाक नरैनी में जिला कृषि अधिकारी डा। प्रमोद कुमार, बड़ोखर ब्लाक में तरंगीय वनाधिकारी माता प्रसाद गौतम, तंदवारी में भूमि संरक्षण अधिकारी द्वितीय शैलेंद्र कुमार वर्मा, महुआ में परियोजना प्रबंधक यूपी प्रोजेक्ट कारपोरेशन मनोज कुमार, जसपुरा में भूमि का भूमि पूजन करते हैं। संरक्षण अधिकारी जलागम सौरभ कुउमार, कमासिन में सहायक आकृत निबंधक वीरेंद्र बाबू दीक्षित, बबेरू में अधिशासी अभियंता नलकूप ज्ञानेश कुमार, बिसंडा में भूमि संरक्षण अधिकारी प्रथम रामकुमार नाथुर को निर्वाचन अधिकारी (आरओ) नियुक्त किया गया है।
क्षेत्र पंचायत सदस्य (बीडीसी) के लिए ब्लाक नरैनी में अधिशासी अभियंता सिंचाई प्रखंड तृतीय मोतीलाल, बड़ोखर में अधिशासी अभियंता अनुसंधान एवं नियोजन शिवप्रताप सिंह, तिंदवारी, अधिशासी अभियंता विकास प्राधिकरण राजेन्द्र प्रसाद द्विवेदी, महुआ में अधिशासी अभियंता प्रताप केन प्रताप केनंद प्रताप सिंह प्रताप सिंह बानगी थे। में अधिशासी अभियंता लघु डाल नहरदेन चौहान, कमासिन में अधिशासी अभियंता जल निगम गौरव चौधरी, बबेरू में अधिशासी अभियंता यूपी स्टेट कांस्ट्रक्शन लिमिटेड राजेश चौधरी और बिसंडा ब्लाक में अधिशासी अभियंता (पीडब्ल्यूडी निर्माण खंड -2) रामसरे दुबे को चुना गया। । इसके अलावा सहायक निर्वाचन अधिकारी भी नामित किए गए हैं।

बांदा। त्रिस्तरीय पंचायत सामान्य निर्वाचन -2021 में चुनावों के लिए जिला मजिस्ट्रेट / जिला निर्वाचन अधिकारी ने आनंद कुमार सिंह ने निर्वाचन अधिकारी (रिटेनिंग आफीसर) व सहायक निर्वाचन अधिकारी (सहायक रिटेनिंग आफीसर) नियुक्त किए हैं। कुल 17 निर्वाचन अधिकारी (आरओ) और 65 सहायक निर्वाचन अधिकारी (एआरओ) नियुक्त किए गए हैं।

जिला पंचायत सदस्य पद के लिए सीडीओ हरिश्चंद्र वर्मा। प्रधान व सदस्य ग्राम पंचायत के लिए ब्लाक नरैनी में जिला कृषि अधिकारी डा। प्रमोद कुमार, बड़ोखर ब्लाक में तरंगीय वनाधिकारी माता प्रसाद गौतम, तंदवारी में भूमि संरक्षण अधिकारी द्वितीय शैलेंद्र कुमार वर्मा, महुआ में परियोजना प्रबंधक यूपी प्रोजेक्ट कारपोरेशन मनोज कुमार, जसपुरा में भूमि का भूमि पूजन करते हैं। संरक्षण अधिकारी जलागम सौरभ कुउमार, कमासिन में सहायक आकृत निबंधक वीरेंद्र बाबू दीक्षित, बबेरू में अधिशासी अभियंता नलकूप ज्ञानेश कुमार, बिसंडा में भूमि संरक्षण अधिकारी प्रथम रामकुमार नाथुर को निर्वाचन अधिकारी (आरओ) नियुक्त किया गया है।

क्षेत्र पंचायत सदस्य (बीडीसी) के लिए ब्लाक नरैनी में अधिशासी अभियंता सिंचाई प्रखंड तृतीय मोतीलाल, बड़ोखर में अधिशासी अभियंता अनुसंधान एवं नियोजन शिवप्रताप सिंह, तिंदवारी, अधिशासी अभियंता विकास प्राधिकरण राजेंद्र प्रसाद द्विवेदी, महुआ में अधिशासी अभियंता प्रताप केन प्रताप केनंद प्रताप सिंह प्रताप सिंह प्रताप सिंह बानगी थे। में अधिशासी अभियंता लघु डाल नहरेद चौहान, कमासिन में अधिशासी अभियंता जल निगम गौरव चौधरी, बबेरू में अधिशासी अभियंता यूपी स्टेट कांस्ट्रक्शन लिमिटेड राजेश चौधरी और बिसंडा ब्लाक में अधिशासी अभियंता (पीडब्ल्यूडी निर्माण खंड -2) रामसरे दुबे को चुना गया। । इसके अलावा सहायक निर्वाचन अधिकारी भी नामित किए गए हैं।





Source link

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments